Структура управления:

Руководящий состав

Отдел летных стандартов (ОЛС)

Отдел инспекции по безопасности полетов (ОИБП)

Отдел поддержания летной годности гражданских воздушных судов (ОПЛГГВС)

Отдел аэродромов и аэропортов (ОАДиАП)

Отдел воздушных перевозок (ОВП)

Отдел транспортной безопасности (ОТБ)

Отдел организации авиационно-космического поиска и спасания (ООАКПС)

Отдел сертификации эксплуатантов и диспетчерского обеспечения (ОСЭиДО)

Отдел организации использования воздушного пространства (ООИВП)

Отдел радиотехнического обеспечения полетов и авиационной электросвязи (ОРТОПиАС)

Отдел по защите государственной тайны (ОЗГТ)

Отдел государственной службы и кадров (ОГСиК)

Отдел финансового обеспечения, бюджетного планирования и отчетности(ОФОБПиО)

Отдел имущественных отношений и правового обеспечения (ОИОиПО)

Отдел административно-хозяйственного обеспечения (ОАХО)

Отдел Южного МТУ Росавиации в республике Крым

Территориальная квалификационная комиссия

Информационное сообщение о итогах проведения конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Южном межрегиональном территориальном управлении воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта:

СООБЩЕНИЕ

о результатах проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Южном межрегиональном территориальном управлении воздушного транспорта

Федерального агентства воздушного транспорта

 

По результатам конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской федерации, состоявшегося
20 сентября 2018 г., конкурсная комиссия Южного МТУ Росавиации решила (решение от 20 сентября 2018 г. № 3):

      1. Признать победителями конкурса:

 

№ п/п

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Отдел поддержания летной годности гражданских воздушных судов

 1.

        Государственный инспектор

Озеров

Евгений Евгеньевич

Отдел имущественных отношений и правового обеспечения

 2.

        Ведущий специалист-эксперт  

Романчак

Марина Сергеевна

Отдел административно-хозяйственного обеспечения

 3.

     Старший специалист 3 разряда

Вдовик

Алина Александровна

 

      2. Признать не победившими в конкурсе:

          - Лисицкую Яну Икандаровну;

          - Урусову Савилю Абдуллаевну;

          - Хазбулатову Анастасию Романовну.