Структура управления:

Руководящий состав

Отдел летных стандартов (ОЛС)

Отдел инспекции по безопасности полетов (ОИБП)

Отдел поддержания летной годности гражданских воздушных судов (ОПЛГГВС)

Отдел аэродромов и аэропортов (ОАДиАП)

Отдел воздушных перевозок (ОВП)

Отдел транспортной безопасности (ОТБ)

Отдел организации авиационно-космического поиска и спасания (ООАКПС)

Отдел сертификации эксплуатантов и диспетчерского обеспечения (ОСЭиДО)

Отдел организации использования воздушного пространства (ООИВП)

Отдел радиотехнического обеспечения полетов и авиационной электросвязи (ОРТОПиАС)

Отдел по защите государственной тайны (ОЗГТ)

Отдел государственной службы и кадров (ОГСиК)

Отдел финансового обеспечения, бюджетного планирования и отчетности(ОФОБПиО)

Отдел имущественных отношений и правового обеспечения (ОИОиПО)

Отдел административно-хозяйственного обеспечения (ОАХО)

Отдел Южного МТУ Росавиации в республике Крым

Территориальная квалификационная комиссия

СООБЩЕНИЕ о результатах проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Южном межрегиональном территориальном управлении воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта :

СООБЩЕНИЕ

о результатах проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Южном межрегиональном территориальном управлении воздушного транспорта

Федерального агентства воздушного транспорта

 

По результатам конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской федерации, состоявшегося
4 декабря 2018 г., конкурсная комиссия Южного МТУ Росавиации решила (решение от 4 декабря 2018 г. № 5):

1. Признать победителем конкурса:

 

№ п/п

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

1. Отдел финансового обеспечения, бюджетного планирования и отчетности

 

Главный специалист-эксперт

Романцова

Наталья Александровна

 

2. Отдел административно-хозяйственного обеспечения

 

Старший специалист 3 разряда

Черкашина

Екатерина Георгиевна

 

    2. Признать не победившим в конкурсе:

        - Есипенко Веру Валерьевну;

        - Муравья Ирину Юрьевну;

        - Полякову Галину Андреевну.